Рауль Бланко гордится своей футбольной карьерой, но жизнь продолжается

Карьера Рауля Бланко закончена. Легендарный успешный футболист отыграл свой последний матч накануне на поле «Нью-Йорк Космос». 90 минут игры футболиста прошли в финальном матче Североамериканской ФК (футбольная лига). Впереди Рауля ждут новые вызовы, планы, победы, но это уже другие победы, история и карьера.



Рауль заключил свой последний контракт ещё в прошлом году. Он успешно выполнил все условия. Футболист заявил, что теперь он счастлив, доволен сложившейся карьерой, своими достижениями, и тем, чего смог добиться за 38 лет. Но жизнь на этом не заканчивается, продолжается и впереди его ждут новые успехи. Он полон энергии и будущих планов.

Большая часть футбольной карьеры Рауля связана с «Реалом». За эту команду он провел более полутысячи матчей, забив более 200 голов. Он 5 раз получал титул чемпиона Испании, 4 раза выигрывал национальный кубок, имеет другие награды.
Автор: schernova
16-11-2015, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости