Во время концертного выступления в Кемерово рэпер Natan провалился под сцену

В Instagram популярный рэпер Natan опубликовал информацию, касающуюся инцидента, произошедшего во время его концертного выступления в Кемерово. Рэпер так эмоционально исполнял одну из своих песен, что сцена не выдержала этого, в результате чего музыкант провалился под неё.


На танцполе «Красное озеро» настил сцены не выдержал выступления исполнителя. Во время выступления пол буквально рухнул и Natan упал. Сам же рэпер по этому поводу не стал расстраиваться, а отреагировал довольно профессионально. Он с мором воспринял эту ситуацию и продолжил выступление. В социальных сетях он поблагодарил своих поклонников, которые пришли на концерт, за поддержку. По его словам, фанаты горели вместе с ним, они дышали одним воздухом и подпевали исполнителю.


Высота сцены оказалась невысокой, поэтому рэпер не получил травмы, а только испуг. Отмечается, что этот случай с падением на этой сцене не единственный. Так, некоторое время назад ведущий угодил под сцену. Очевидцы рассказали, что после этого случая производился ремонт, однако на скорую руку. В результате некачественной работы Natan также упал.

В своём интервью исполнитель песни «Дерзкая» заметил, что к следующему его приезду танцпол желательно отремонтировать.
Автор: Ukis
11-07-2016, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости