Бритни Спирс призвала к сокращению рациона углеводов

Популярная певица, американская звезда шоу-бизнеса Бритни Спирс поделилась секретом своей стройной фигуры, рассказав о том, как именно она боролась с лишним весом, так часто стоявшим особняком в темах СМИ. Исполнительница песен, которой 2 декабря исполнилось 34 года, отметила, что ключевую роль сыграла специальная диета с низким рационом углеводов.


Спирс Также уверена, что стать более привлекательной девушке помогут и постоянные тренировки. Не нужно скидывать со счетов и занятия йогой, считает поп-дива.

Напомним, что неделю назад Бритни отпраздновала свой день рождение, пригласив на яркую вечеринку своих самых близких людей. Певица Майли Сайрус, также присутствовавшая на празднике, подарила подарила имениннице особенный подарок, о котором та написала в социальной сети. Как теперь известно, это были шары из букв, которые можно было складывать в знакомое всем имя.

"Порадовал интересный сюрприз. Большое спасибо Майли Сайрус за очаровательные шары", - сообщила Бритни.
Автор: Дмитрий
11-12-2015, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости