Дом 2 новости и слухи 06.12.2015: Трегубенко бросил Эллу Суханову

Дом 2 новости и слухи 06.12.2015: стоит отметить тот факт, что на проекте Дом 2, на протяжении долгого времени пара Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко считалась как одна из самых крепких. Поклонники молодежного проекта предполагали, что именно Элла и Игорь станут главными претендентами на проведения бракосочетания.


Дом 2 новости и слухи 06.12.2015: помимо всего, на первый взгляд складывалось такое мнение, что ребята и сами стараются быть крепкой парой. Вспомним даже их совместною поездку во Францию и искренне предложение руки и сердца Сухановой от Трегубенко. Но, последние несколько недель у ребят происходит все наоборот. Молодые участники Дом2 начали очень часто скандалить, Трегубенко, которого считали довольно спокойным человеком, перестал контролировать свои эмоции, и даже пытался применить свою мужскую силу по отношению к Элле.

Дом 2 новости и слухи 06.12.2015: вот и пришла новость о расставании Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. Стоит отметить, что точку в их отношениях поставил именно Трегубенко. Участники Дом 2 на прощание сказал девушке, что не собирается сидеть в одиночестве, и уже в скором будущем будет проводить время с красивой новой девушкой.

Дом 2 новости и слухи 06.12.2015: участники проекта Дом 2 не поверили в долгое расставание Сухановой и Трегубенко. В свою очередь, Кристина Дерябина предположила, что ссора ребят это всего лишь небольшой спектакль, и уже скоро молодые люди снова будут вместе.
Автор: serzhantvova
6-12-2015, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости