Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015: Константин и Дима ушли как пара

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015: Не успели в эфире показать приход новенького Константина, ставшего камнем преткновения между Александрой Гозиас и Кристиной Дерябиной, как молодой человек уже отправился за ворота. Невзирая на проявленный к парню интерес сразу двух красивых девушек, коллектив посчитал его самым слабым звеном и без сожаления отправил домой на голосовании.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015: Покинуть телестройку вместе с Костей неожиданно для всех решил и Дмитрий Улупов. На лобном месте Дима признался, что уже не надеется построить отношения на проекте, и теперь будет искать свою вторую половинку вне стен дома 2.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015:Кроме того, Улупов поблагодарил шоу за возможность встретить хороших друзей, одним из которых стал новенький Константин. Дима не стал скрывать - именно уход Кости подстегнул его не откладывать решение покинуть проект.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015:Не смотря на общение исключительно в дружеском ключе, поклонники проекта уже окрестили Диму и Константина парой. Теперь все стало на свои места и стало предельно ясно по какой причине Дмитрий так долго не мог построить отношения с девушками.
Автор: TsapkoAlina
30-11-2015, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости