Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.11.2015: Тело Гозиас покрыто ужасными пятнами

Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.11.2015: После очередной вечеринки на проекте Саша поделилась откровенными фото, они не оправдали ожиданий поклонников, а повергли скорее в шок.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.11.2015: Девушка решалась в очередной раз покрасоваться костюмом для восточных танцев, который она любезно одолжила у своей новой приятельницы Эрики. Восторгов от этой затеи ждать не пришлось. Как оказалось тело девушки покрыто темными пятнами, а большинству поклонников не пришлись по нраву ребра Саши. Они прошлись по фигуре как могли. Стоит так же заметить, что на фоне этих недостатков грудь Гозиас не есть объектом для мужского обожания.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.11.2015: Гозиас сегодня пыталась вернуться к Илюше, на что он ответил отказом. Причиной для такого резкого отказа вполне могли послужить перечисленные выше проблемы и разочарование парня в ранее горячо любимой Сашеньке.


Автор: TsapkoAlina
23-11-2015, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости