В Ярославле выбрали самую красивую девушку 2015 года

Вчера, 21 ноября, в отельном комплексе "Любив" в Ярославле прошёл конкурс на самую красивую девушку текущего года. Обладательница титула "Мисс Ярославль - 2015", которая была избрана на данном мероприятии, будет защищать честь не только города, но и области в Общероссийском конкурсе "Мисс России-2016".


Между собой соревновались 12 неземной красоты девушек из Ярославля и близлежащих населённых пунктов. Что касается программы конкурса, то здесь всё было как обычно - дефиле в купальнике, коротком и длинной вечернем платье, также девушки показывали свои интеллектуальные качества и творческие таланты. Надо отметить, что у зрителей и судей мнения разделились насчёт группы фавориток на победу, однако все сошлись в одном - первое место достойна 21-летняя красавица Екатерина Васильева. Катя поразила всех своим божественным голом во время творческой части конкурса, была очень даже неплоха в интеллектуальных испытаниях, и подкупила многих своим ответом на вопрос - кому из жителей славного города Ярославля она бы поставила памятник. Недолго думая, красотка сказала, что этого достоин "русский народ". Зал рукоплескал такому ответу милой конкурсантки.

Второе место в конкурсе заняла Анфиса Гребенщикова, замкнула тройку лидеров Анастасия Панкова. Что касается приза зрительских симпатий, то этой награды удостоилась 18-летняя Алена Скрибакова.
Автор: Дмитрий
22-11-2015, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гребенщиков Борис Борисович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости