Дом2 новости и слухи 19.11.2015: Чуев и Африкантовая надумали сыграть свадьбу, бар на острове любви стал помойкой

Дом2 новости и слухи 19.11.2015: как мы наблюдали отношения Марины Африкантовой и Андрея Чуева неоднократно переживали неприятные моменты. Самая острая ситуация произошла тогда, когда Андрей за периметром Дом 2 флиртовал с девушками во время своего отпуска.


Но к счастью ребятам удалось пережить все беды, и теперь после всех передряг они простили друг друга и нашли компромисс. Влюбленные даже заговорили о своей свадьбе, которую они планируют отметить на «Острове любви».

Дом2 новости и слухи 19.11.2015: в свою очередь, Чуев заявил, что именно они сыграют после Нового года первую свадьбу на острове.

Дом2 новости и слухи 19.11.2015: несколько дней назад первые посетители пришли в бар на «Острове любви». Известно, что участники Дом2 делали все возможное, дабы хоть как-то привлечь людей в развлекательное заведение и создавали максимально приятную атмосферу. Но телезрители после увиденного очень начали возмущаться, ведь в баре процветает полная антисанитария, беспорядок. В сети даже появились реплики насчет того, что всем людям, которые берегут свое здоровье, стоит обходить бар стороной.

Однако в отличие от парочки, случайно забредшей в развлекательное заведение, телезрителей охватило возмущение при виде беспорядка.

Дом2 новости и слухи 19.11.2015: поклонники Дом2 предполагают, что продукты скоро пропадут от жары, а длинные волосы участниц телестройки могут оказаться в кастрюле или в тарелке с едой. Одна из участниц Дом 2 Рапунцель, позволяет ходить по кухне находясь в купальнике.
Автор: serzhantvova
19-11-2015, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости