Филипп Киркоров сделал предложение Виктории Лопырёвой

Популярный певец, наконец, решил покончить с холостяцкой жизнью. Он сделал предложение своей давней подруге, телеведущей Виктории Лопырёвой. Филипп старше своей избранницы на шестнадцать лет.


По сообщению знаменитостей, помолвка произошла в Париже. Филипп вручил Виктории кольцо с внушительным бриллиантом и попросил стать своей женой. Скандальная телеведущая и "Мисс Мира - 2003" ответила согласием. В сети уже появилась фотография счастливой Виктории с кольцом.

Описанное выше, стало сюжетом клипа Филиппа Киркорова на новую песню "Индиго".

В действительности, пара не встречается. Стало известно, что съёмки клипа прошли ещё в июне, местом съемок действительно был Париж.


Презентация видеоклипа прошла 16 ноября, в фешенебельном отеле, в самом центре столицы, напротив Кремля. На премьеру были приглашены и многие коллеги поп-короля. Виктория Лопырёва появилась на презентации в платье цвета индиго. Ведущим мероприятия был Иван Ургант, а публику, после выступления Киркорова, развлекала группа "Фрукты".

Интересно, что во время исполнения песни "Индиго" певец пользовался специальной дизайнерской стойкой для микрофона. Но, известный своей экспрессией, Филипп не рассчитал силы и разбил уникальный реквизит.
Автор: Ukis
17-11-2015, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости