Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.10.2015: Африкантова рассказала об оральном сексе

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.10.2015: Несколько месяцев назад заработала школа женственности Африкантовой. Марина, изначально обещавшая научить своих подопечных азам обольщения мужчин, решила не останавливаться на стандартных уловках и включила в свой курс тренинги разговоров на интимные темы.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.10.2015: Так, рекламные баннеры, на которых красовалась Африкантова, гласили, что девушка научит всех желающих тонкостям первоклассного орального секса.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.10.2015: Впрочем, сама Африкатова поспешила опровергнуть подобную информацию и успокоить поклонников. По словам девушки, занятия в её школе ведет не она сама, а опытные психологи и педагоги. Именно они призваны помочь всем желающим, в том числе и самой Марине, готовой учиться вместе с остальными.


Автор: TsapkoAlina
18-10-2015, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости