Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Рапунцель с мамой выгнали за драку

Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Ни для кого не секрет, что Рапунцель позвала на подмогу свою маму. Маму в первый день встретили радушно, но не обошлось и без скандалов, более того дамочка оказалась не из робкого десятка.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015:Должанский сразу воспринял тещу в штыки, более того не уступил им с Рапунцель бунгало. На следующий день они выгнали на улицу Должанского из-за чего он постоянно издевался над женщинами. Григорьевская-старшая не стала терпеть унижений и ответила Должанскому. Более того она накинулась на него с кулаками, женщина запустила в Должанского тарелку, а увидев что это его смешит в след полетели палки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: На то были свои причины, женщина не может простить, что Должанский предлагал им спать втроем и даже рассматривает возможность закрутить роман с мамой, которая к слову ровесница ему. Поклонники и участники давно говорят о том, что Рапунцель пора уходить, она заигралась и запуталась в себе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015:Организаторы приняли решение отправить Григоревских домой первым же рейсом.
Автор: TsapkoAlina
15-10-2015, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости