Дом 2 свежие серии на утро 28.09.2015: страстный поцелуй от Ольги Рапунцель для ее супруга, Инесса Шевчук теперь жгучая брюнетка

Дом 2 свежие серии на утро 28.09.2015: Организаторы телепроекта долго ломали Олю Рапунцель. На стройку девушка пришла, чтобы обрести свою любовь, но организаторы вынесли на публику ее темное прошлое. Им этого показалось мало и они решили еще и подложить Олю под Должанского. С прошлым Оля порвала. Так она утверждала на презентации в соревновании "Человек года". Девушка приняла решение начать жизнь заново на Сейшелах. Администрация телепроекта дала ей такую возможность, сделав ее при этом супругой Коли. Оля не оценила благородного жеста организаторов и решила развестись с нелюбимым человеком, после чего те пригрозили выгнать ее с проекта.



Дом 2 свежие серии на утро 28.09.2015: Разрываясь между своей репутацией и жизнью без пиара за периметром, Оля выбрала первый вариант. Анонсируется, что спустя несколько дней зрители увидят окончательное падение девушки. Оля подарит супругу страстный и сочный поцелуй, после которого тот убежит на Поляну. Интересно, замысел девушки возымеет успех? Или же приключения Оли еще не окончены? Ведь организаторам нужны покорные хомячки.


Дом 2 свежие серии на утро 28.09.2015: После того, как участница Инесса Шевчук покинула телепроект, девушка не теряла времени зря и регулярно продолжала заниматься улучшением своей внешности. С момента своего ухода Шевчук продолжает хорошеть день за днём. Недавно ей была сделана операция по увеличению груди, затем фигура экс-участницы заметно убавила в весе. На этот раз Инесса решила наконец добраться до своих волос и перекрасилась в брюнетку. Девушка незамедлительно поделилась фотографиями с запечатлённым новым образом в социальных сетях, пометив их незатейливым комментарием: "Хэй детка, я теперь брюнетка".


Дом 2 свежие серии на утро 28.09.2015: Однако, Шевчук подвергла волосы лишь минимальным изменениям, не став делать стрижку короче и обрезать свои роскошные локоны, а ограничилась лишь покраской волос в новый цвет. Восторженные фанаты в один голос утверждают, что неожиданная смена образа из почти блондинки в горячую брюнетку прошла очень удачно и добавляет Инессе дополнительное очарование. В общем поклонники Шевчук единогласны в том, что Инесса шикарна в новом образе.
Автор: Александр Белкин
28-09-2015, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости