Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Алиана Гобозова гуляет без лифчика

Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Не так давно мы уже сообщали, что Алиана Гобозова сделала пластику груди чему несказанно рада. Она делилась своими успехами не только с близкими, но и со всеми поклонниками.




Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:Алиана не скрывает, что поддалась влиянию более успешных и зрелых женщин и решила себе ни в чем не отказывать. До операции она не мечтала о пышных формах, но очень верила в то, что ее бюст станет куда более привлекательнее и выигрышнее для ее фигуры.



Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:Как только прошел период реабилитации и девушке позволено было снять бандаж, результаты работа знаменитого пластического хирурга смогла оценить не только девушка, но и все желающие. Уже не для кого ни секрет, что Алиана предпочитает разгуливать по улицам города без нижнего белья.



Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Близкие знакомые ровно, как и фото которые попадают в социальные сети подтверждают одно - девушка не скрывает приобретенные достоинства и предпочитает ходить без лифчика вовсе. Замечено было, что этот факт ни как не портит девушку и молодую мать, а напротив добавил ей популярности. Поклонники считают в большинстве своем, что грудь красива и придал девушке максимум сексуальности.


Автор: TsapkoAlina
3-08-2015, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости