Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Элина празднует победу в ЧГ

Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Последнее время на Элину Камирен было жалко смотреть, она совсем не выглядела призентабельно, а скорее как старая ворчливая и больна женщина. Все резко изменилось после того как ее главная соперница покинула проект Дом 2.



Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Камирен буквально помешалась со своей ненавистью на все и вся, обострилось это ее состояние перед конкурсом ЧГ. То что в погоне за квартирой Элина потеряла покой залетели все участники и поклонники шоу. Именно поэтому она все время была на взводе и прекратила следить за своей внешностью.


Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Как только Элина была уверена, что ее победе в конкурсе ничего не угрожает она смогла расслабиться и выйти за периметр в салон. После ухода Либрж Элина вернулась на стройку похорошевшая, отдохнувшая, готовая к победе. Поклонники уверены, что таким поведение девушка подорвала веру в себя и в честность конкурса в целом, ведь становиться ясно - у Элины не осталось поводов волноваться и загонять себя из-за того, что орги и конкурс куплен предприимчивой Камирен.

Автор: TsapkoAlina
2-08-2015, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости