Звезда «Скорой помощи» Екатерина Волкова станет бабушкой во второй раз

Звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова пообщалась с журналистами на церемонии вручения премии «Золотой орёл». Актриса призналась, что скоро станет бабушкой во второй раз.


Екатерина Волкова пришла на торжество в длинном блестящем платье с глубоким разрезом. На мероприятии она охотно позировала перед камерами и отвечала на вопросы представителей прессы. На церемонии вручения премии актриса призналась, что её семью ждёт пополнение. Исполнительница роли главврача Ирины Арефьевой в популярном фильме сказала, что скоро станет дважды бабушкой. Журналисты поздравили артистку и пожелали ей удачи.

В 2022 году Екатерина Волкова стала бабушкой первый раз. Тогда родила сына её старшая дочь Валерия. Малышу дали имя Тимофей. Актриса родила старшую дочь в первом супружестве. После расставания с супругом она забрала ребёнка к себе в столицу России. Валерия получила образование в Германии. Она выучилась на психолога. Теперь старшая дочь звезды «Скорой помощи» лечит душевно больных людей с помощью танцев.

Недавно Волкова во время отдыха на Гоа отвезла своих детей на ночной рынок послушать музыку и вкусно поесть. Там артистка наслаждалась прослушиванием рок-хитов и познакомилась с замечательным фотографом.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Павлова Ольга
27-01-2024, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости