Новый альбом Мадонны «MDNA» стал самым продаваемым в России

Возможно, Мадонна и вызвала скандал когда выступала в России, но это, судя по всему, только пошло ей на пользу, так как именно ее альбом стал самым продаваемым в данной стране.


Пластинка суперзвезды поп-музыки «MDNA» стала первой в чарте альбомов, составленном к концу года. Она обошла Адель с альбомом «21» и Лану Дель Рей с диском «Born To Die», занявшими четвертое и пятое места.

В августе Мадонна побывала в России в рамках своего тура «MDNA», после чего активисты пытались засудить ее на 10,5 миллионов долларов за пропаганду гомосексуализма на своем шоу в Санкт-Петербурге, пишет Dni.com.ua.

Звезда раздавала всем розовые наручники как символ поддержки лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов. Однако иск был отклонен. Имя певицы также мелькало в заголовках прессы, когда она высказалась в поддержку панк-группы «Pussy Riot», которых посадили в тюрьму за выпады против президента Владимира Путина.
Автор: Иноземцев Николай
30-12-2012, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости