Сбежавший в Израиль Макаревич приедет в Россию с концертами

Оскорбивший граждан России Андрей Макаревич сбежал в Израиль, а теперь планирует приехать в страну с концертами. Посмотреть выступления музыкальной группы «Машина времени» можно будет, заплатив за билеты от 2000 рублей.

Андрей Макаревич хочет в мае и июне спеть «тявкающим россиянам», как он сам выразился в социальных сетях. Билетов на концерты группы «Машина времени» много, но их не спешат покупать жители РФ. Афиши с информацией о времени и дате выступления артиста расклеены в разных городах страны, включая Архангельск и Калининград. Прежнего интереса со стороны поклонников к концертам группы в России не наблюдается.

Изображение взято с: страницы Андрея Макаревича в Сети

Ранее Макаревич нелестно высказался о людях, которые раскритиковали звёзд шоу-бизнеса, уехавших за границу в непростое время. Музыкант назвал их слова «тявканьем». После этого в адрес артиста произнесли много нелестных фраз. Позже лидер «Машины времени» объяснил, что подразумевал не россиян в целом, а конкретных людей, обвиняющих знаменитостей в недостойном поведении и действующих в корыстных целях.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
18-04-2022, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Макаревич Андрей Вадимович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости