Ольга Орлова объяснила своё нежелание брать фамилию мужа

Экс-участница музыкальной группы «Блестящие» Ольга Орлова оправдалась за своё нежелание брать фамилию мужа Валерия, с которым зарегистрировала брак в сентябре прошлого года. Сейчас артистка расхваливает избранника при каждом удобном случае.

Ольга Орлова сказала, что фамилия известного человека в некотором роде является его брендом. По ней фанаты узнают знаменитость. Певица и телеведущая не захотела менять фамилию, чтобы не снизить свою популярность. Муж артистки с пониманием отнёсся к решению жены. Если бы он настаивал, то экс-участница группы «Блестящие» сменила бы фамилию, даже рискуя стать из-за этого менее узнаваемой на публике.

Изображение взято с: vk.com/olgaorlova1311

Ольга Орлова долго хранила в секрете информацию об отношениях с бизнесменом Валерием. Впервые она опубликовала в интернете совместную фотографию с ним после свадьбы. На торжество возлюбленные не позвали даже друзей и родственников. Со временем Орлова рассказала историю знакомства с избранником. Артистка первый раз встретилась с ним в ресторане. Певица не сообщала сведения о романе, так как предприниматель не стремился к публичности.

Избраннику Орловой сразу удалось найти общий язык с её сыном Артёмом от предыдущих отношений и домашними питомцами. Муж артистки доверяет жене и не устраивает ей сцен ревности. Орлова может позволить себе обняться с друзьями на публике, не опасаясь ссор с возлюбленным. У супруга певицы есть взрослая дочь.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
5-04-2022, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости