От Блёданс сбежала помощница-украинка и ей впервые пришлось мыть унитаз

Эвелина Блёданс не планирует в ближайшее время приглашать в дом новую работницу. Недавно от актрисы сбежала в Германию помощница-украинка, а ей впервые пришлось мыть унитаз и делать всё самостоятельно.

Эвелина Блёданс после возвращения с сыном из отдыха на Мальдивах была неприятно удивлена тем, что её помощница из Украины без объяснений отказалась работать на неё. Сейчас финансовое положение актрисы оставляет желать лучшего. Она даже не сорила деньгами во время отпуска на Мальдивских островах, а тратила всего по 200 долларов в сутки. Уже месяц Блёданс приходится без посторонней помощи выполнять работы по дому. Раньше ей помогала готовить пищу, убирать в комнатах и делать уроки с сыном женщина, проработавшая у неё много лет.

Изображение взято с: страницы Эвелины Блёданс в Сети

Сначала Блёданс очень не хватало помощницы, а со временем она привыкла к необходимости рассчитывать исключительно на свои силы. Актриса в первое время даже не знала, где в её доме находятся разные вещи. Сейчас она без проблем справляется со всеми делами самостоятельно.

Несмотря на финансовые трудности, Блёданс продолжает оказывать помощь детям с особенностями развития. Актриса пообещала всегда стараться давать таким малышам ощущение любви и нужности в этом мире.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
31-03-2022, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости