Поехавшие вместе в Дубай Ксения Бородина и Курбан Омаров отдыхают там порознь

Поклонники телеведущей Ксении Бородиной заметили, что знаменитость отдыхает в Дубае отдельно от своего супруга Курбана Омарова, хотя они вместе отправились в ОАЭ. Бородина постоянно публикует фотографии и видео, но ее муж на снимках не присутствует.

Изображение взято с: Instagram: @borodylia

Кроме Курбана Омарова? в ОАЭ вместе с телеведущей отправились ее две дочери и бабушка. А с бизнесменом поехал его сын от первого брака Омар. Подписчики Ксении Бородиной предположили, что мужская половина решила отдыхать отдельно от женского коллектива. Поэтому они захотели выяснить, почему муж и жена не проводят отпуск вместе.

Курбану Омарову начали задавать наводящие вопросы, однако отвечать на них он не стал. Поэтому подписчики всерьез подумали, будто у супругов произошла размолвка. Кроме того, спустя год после брака Ксения Бородина уже обвиняла мужа в измене, она даже хотела подать на развод. Но позднее телеведущая простила мужа, а потом и вовсе выступила против расторжения брака.
Источник: www.woman.ru
Автор: Татьяна Израильская
10-05-2021, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости