Ксения Бородина показала грудь на Сейшелах

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Телеведущая популярного проекта "Дом-2" Ксения Бородина недавно выложила в сеть свою новую фотографию, показав прекрасную фигуру. Как стало известно, в данный момент она хорошо проводит время на Сейшелах, где не так давно открылась очередная площадка для участников телевизионного шоу. Фотография девушки появилась в социальной сети. Отдыхала звезда, конечно же, без своего возлюбленного Михаила Терёхина, с которым она не так давно поругалась и рассталась.


Стоит отметить, что купальник и фигуру Бородиной поклонники оценили на все сто, забросав известную особу самыми приятными комментариями. "Шикарное тело. Шикарно все и везде‼" "Да у Ксю купальники красивые!!! У Бузовой однотипные! Ксю, фигурка супер так держать", - писали они.

Ксения Бородина и Михаил Терехин ругались очень часто, однако по сообщению ведущей популярного телевизионного шоу, теперь всё бесповоротно разбито. "Я прошу вас больше не спрашивать про совместные фото с М.... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны", - написала Ксения в соц-сети, отвечая на массу одинаковых вопросов поклонников.



Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Бородина спровадила свою вторую половинку из-за денег, которые парень копил

Напомним, что не так давно в интернете появилась и причина очередного скандала молодых людей. Как сообщила Ксения, её мужчина висел у неё на шее, имея при этом запасы собственных денег, которые копились у него на стороне. СМИ также добавили, что в состоянии алкогольного опьянения, в беседе с незнакомкой Михаил признался, что действительно жил за счёт Бородиной, пользуясь только её денежными средствами. Впрочем, девушку это устраивало, но как только она узнала, что у накаченного парня тоже кое-что есть, просто делиться он этим не желает, так сразу его и прогнала.
Автор: Дмитрий
9-12-2014, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости