Новости шоу-бизнеса 25 октября: Киану Ривза перестали приглашать в кинопроекты

Последние новости шоу-бизнеса 25 октября: Известный голливудский актёр Киану Ривз в своей последней беседе со СМИ, в частности в интервью для "Indiewire" пожаловался, что предложений о съемках в популярном кино ему нынче поступает крайне мало.


"Последняя студийная съёмка, в которой я участвовал – это лента "47 Ронин" в прошлом году, а до того – "День, когда Земля остановилась" в 2008 году. Так что я не часто получаю приглашения от киностудий. Мне нравиться и студийная съёмка, и независимое кино. Однако на студии можно создать целый фантастический мир в деталях, и это просто завораживает" – заявил актёр.

Примечательно, что Киану не стыдится признаться, что немного-немало страдает нехватки занимательных приглашений, поскольку желает, чтобы их было хоть немного больше.

"И это хреново, но что уж поделать", - признался он. "Впрочем, даже когда я чаще снимался в массовом кино, я всегда был занят и в независимых проектах. Да, предложений нет, но я хочу продолжать делать свое дело, рассказывать истории. Мне всегда хотелось заниматься и студийными, и независимыми картинами", - сказал 50-летний актёр.



Последние новости шоу-бизнеса 25 октября: И супергероев ему играть тоже не дают

А ранее Киану Ривз выражал печаль и из-за того, что так и не смог до сих пор получить роль какого-нибудь супергероя, о чём всегда мечтал.

"Я всегда хотел побыть Росомахой, однако мне не дали такую роль. Зато теперь у них отличный Росомаха. Я всегда желал сыграть Бэтмена, но и это оказалось лишь мечтой. Зато у них есть отличные Бэтмены. Так что, теперь я просто сижу и наслаждаюсь их игрой, просто как зритель", - говорил по этому поводу герой киноленты "Матрица".

Напомним, что 13 октября состоялась мировая премьера нового боевика под названием "Джон Уик", в котором Ривз сыграл бывшего наёмного убийцу.
Автор: Дмитрий
25-10-2014, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости