Дом-2 новости и слухи сегодня, 01.12.2016: Драка между новичками в Доме 2 и алименты Александра Задойнова.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 01.12.2016: Конфликт остановлен с помощью Кости Иванова и Ивана Барзикова.
У новичка Дмитрия Лукина появился шанс стать парой с Элен Каминской. Но не все пошло гладко. Как известно, девушка рассталась с Иваном Барзкивовым, ее отношения с Андреем Назаровым также ни к чему не привели. На благосклонность Каминской надеется еще один новичок Назаров и он готов драться в буквальном смысле этого слова. Ему не понравилось одно высказывание Лукина и он немедленно потребовал ответа. Между ними произошла драка, разнять которую было довольно трудно. Костя Иванов услышал крики и попытался разнять соперников, но ему это было не по силам. Но с помощью Барзикова все таки удалось предотвратить печальные последствия.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 01.12.2016: Александр Задойнов должен платить алименты по решению суда.


Элина Камирен больше не в силах изображать из себя успешную бизнес леди. До этого времени ей приходило с одной воспитывать дочь, отец которой Александр Задойнов не помогал ей в этом материально. Она обратилась в суд, чтобы вынудить своего бывшего сожителя платить алименты. На момент подачи в суд Александр получал фиксированную зарплату. Но через некоторое время Саша покинул проект, но это не смутило мать его ребенка. В конечно итоге ей удалось взыскать с него алименты. Теперь каждый месяц Александр Задойнов должен выплачивать четверть своих доходов.

Автор: IceWalker
1-12-2016, 04:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости