Как перекинуть Робуксы другу в Roblox?


В наше время действительно очень много людей знакомы с разными играми, в которые они играют как с компьютера, так и со смартфона или планшета. Если вы хотите не только скачивать и играть в популярные игрушки, но и создавать что-то интересное самостоятельно, вам стоит познакомиться с Roblox. Это популярная, многофункциональная игровая платформа, которая увидела мир не так давно, в 2006 году. За период существования поклонников у нее накопилось более чем достаточно. В Роблокс играют дети, подростки и взрослые по всей планете.

Существуют даже специальные сервисы, которые позволяют покупать игровые деньги, чтобы играть было комфортнее. Одним из таких является Rbxtree https://rbxtree.gg/transfer, где можно приобрести Робуксы – виртуальную валюту по невысокой стоимости, дешевле, чем на официальном сайте.

Робуксы – для чего нужна эта денежная единица?

Роблокс – это игровая платформа, где можно играть, общаться и создавать свои собственные миры, как в Minecraft. В игре предусмотрена своя валюта – Robux. С ее помощью вы можете покупать разные инструменты, шмотки, расходники и ускорители, чтобы проходить уровни, удерживать лидирующие позиции и развивать свой аккаунт.

Получить эту валюту не просто, ее нужно покупать у разработчиков за довольно-таки немалую цену. Конечно, играть можно и без нее, но вы не сможете себе позволить все возможности и фишки, предусмотренные игрой. Тратить виртуальные деньги можно на кастомизацию виртуального персонажа, строительство, покупку нужных вещиц и другие потребности.

Бывают ситуации, когда игроки чувствуют острую нехватку валюты потому что либо не могут ее купить, либо приходится ждать зачисления, чаще всего около трех – пяти дней. Возникает вполне логичный вопрос – можно ли одолжить Робуксы другим игрокам или другу. Насколько известно, ранее такие транши вообще были недоступны, но платформа развивается и сегодня можно переслать наличность, только есть определенные нюансы.

Можно ли передать Робуксы другу в Roblox и как это сделать?

Если вы уже давно играете в Роблокс и накопили много монет, можете помочь товарищу, который не столь «богат». Напрямую передать Robux другим игрокам пока не предоставляется возможным, это не предусмотрено официальными правилами Roblox. Возможно когда-то появится и такая функция.

Однако не нужно грустить, существуют методы обмена Робуксами, никак не нарушающие общие правила игры.
  • Многие игроки в поисках валюты создают разные интересные шмотки, так называемые «пожертвования». Потом они их продают, получая монеты на свой виртуальный счет. К примеру, вашему другу необходимы 200 Робуксов. Он создает футболку или штаны и продает их вам за 200 Робуксов. В итоге у него на счету появляются деньги, а у вас вещица, которую, в дальнейшем, вы тоже сможете продать. Такой способ обмена честный и не нарушает правил игры.
  • Также, если вы являетесь создателем группы, то можете свободно передавать валюту другим участникам. Главное, чтобы в фонде были в нужном количестве свободные Robux. В другом случае придется создавать какую-то вещь, устанавливать на нее цену и самому ее покупать, пополняя таким образом фонд группы.
  • Можно обратиться в техническую поддержку и сказать им, что хотите перекинуть определенную сумму Робуксов на второй аккаунт или другу. Конечно, вас попросят доказать, что вы именно перекидываете валюту другу, а не перепродаете ее. Для этого на телефон друга специалисты отправят специальный код. Получив его, вы должны будете написать об этом в техподдержку и получив одобрение сможете пересылать друзьям столько монет, сколько понадобится. Этот метод всегда существовал, но не многие о нем знают.

Есть и другие способы получить виртуальные деньги, не запрашивая кодов. Валюту можно купить дешевле на специальных сервисах, которые продают ее по сниженным ценам, проводят акции и раздают приятные бонусы. Для получения наличности необходимо будет только авторизоваться и оплатить рублями нужное количество валюты. Но будьте осторожны, не все сайты играют честно и иногда свои монеты можно просто не получить. Начиная сотрудничество с каким-то сервисом, сначала поищите отзывы о нем или людей, которые уже делали покупки
Автор: IceWalker
8-07-2021, 09:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 июля 2022 16:39
я не пробовала но попробую
Цитировать Жалоба
Комментатор 31 июля 2022 11:42
А есть и такой способ продавать какие нибудь вещи на улице а потом идти в банкомат и перечислять эти деньги на свою виртуальную карточку а потом покупать за эти деньги робуксы а остальные деньги отдавать родителям
Цитировать Жалоба
Комментатор 10 октября 2022 06:40
Спасибо огромное вам! ;) :)
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 ноября 2022 14:37
Я не чого не поняла
Цитировать Жалоба
Комментатор 24 ноября 2022 22:27
200 робуксов
Цитировать Жалоба
Комментатор 5 марта 2023 13:52
Спасибо за полезную статью
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости