5 идей подарков близким с поводом и без

Вы когда-нибудь получали совершенно бесполезные подарки? Согласитесь, обычное полотенце или фоторамка не всегда приносят радость. Легко заметить беспокоился ли близкий человек над выбором, или же купил его в магазине в последний момент.

Если хотите, чтоб подаренные вами вещи всегда несли ценность получателю — подходите к этому креативно. Идея для подарка может лежать на поверхности, поэтому будьте внимательней в разговорах с родными Прочитав статью, вы облегчите выбор презента близкому человеку.

Беспроигрышный вариант подарка: где искать вдохновение

Правильность выбора заключается не только в дальнейшем использовании подаренных вещей, но и позитивных эмоций в момент получения. В этом помогут увлечения человека. Если он занимается спортом — подумайте над подарком, связанным с походом в спортзал; если хобби рисование — идите в тематический магазин, где можно выбрать что-то одно или же соберите бокс с нужными каждому художнику мелочами.

Многое узнать о получателе можно исходя из его работы. Сидячее выполнение заданий в офисе порождает идею покупки сертификата на массаж, сумки или очков с напылением для защиты зрения во время работы за компьютером.

Если совсем «туго» с идеями — спросите на прямую. Не хотите показаться не внимательным? Воспользуйтесь помощью друзей или людей, с которыми проживает друг — они точно знают его желания или потребности.

5 идей оригинального подарка

Мы подумали за вас и подобрали варианты подарков, которые придутся по душе человеку любого пола и возраста.
Вместительный рюкзак или сумка. Пригодится без исключения каждому независимо от ситуации — будь это поход на работу, тренировку и природу, посещение близких в другом городе, как ручная кладь для путешествия.

Фотоаппарат с моментальными фото. Человек будет в восторге от того, что можно запечатлеть любое мгновение и тут же получить фотокарточку.

Сертификат. Знаете, что подруга любит бьюти-процедуры или совсем не разбираетесь в рыбацких снастях? Подарите сертификат и точно не ошибетесь с выбором.

Квест. Если бюджет подарка не такой большой, как хотелось бы, удивите эмоциями. Продумайте задания со сменой локации, головоломками и картой. Процесс поиска принесет удовольствие.

Впечатления. Полет на воздушном шаре, совместные SPA-процедуры, экскурсия, фотосессия и много других вариантов — яркие эмоции останутся в памяти навсегда.

Если вы приложили усилий, тщательно выбирали и вкладывали в подарок душу — человек это обязательно почувствует и оценит.

Почему стоить дарить впечатления

Каждый подарок должен вызывать эмоции, а если это его первоначальная задача — попасть в точку гарантировано. Подобрать нужное помогут ребята с bodo.ua. Они предоставляют готовые идеи подарков и подберут варианты, от которых в получателя будут бабочки в животе. К примеру, есть 25 вариантов фотосессии: с друзьями, love story, fashion, семейная и даже сет из фото для Instagram. Можно заказать не только фотографа, но и стилиста для создания красивого образа. Подарок будет состоять из эмоций, красоты и профессиональных снимком, которые будут хранить память о вас.
Автор: IceWalker
24-12-2020, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости