Политолог Александр Ларенков: Дагестан отказался от поддержки терроризма, выбрав «Единую Россию»

«Единая Россия» стала безоговорочным лидером в Дагестане. Это уже ясно даже из предварительных итогов, согласно которым за партию власти проголосовало около 90% избирателей, при явке 86%. Удивительные результаты комментирует независимый политолог Александр Ларенков.

По мнению политолога, столь высокие результаты единороссов не являются результатом «любви народа к жирным чиновникам». «Если учесть, что в республике единственной альтернативой правящей «Единой России» являются отмороженные на всю голову террористы, то выбор народа оказался вполне осознанным и, возможно, единственно верным, – считает Ларенков.

Провал остальных партий на выборах в Дагестане политолог объяснил бездарностью оппозиционеров. Многие из их высказываний воспринимаются как предательство, а предателей в России не любят еще больше, чем в казнокрадов и коррупционеров.
Автор: IceWalker
22-09-2016, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости