Правительство Камбоджи к приезду Дмитрия Медведева ужесточает меры безопасности

22 ноября. По сообщениям, полученным интернет сайтом Dni24.com, премьер-министр России совершает Азиатско-тихоокеанское турне. В связи с этим власти Камбоджи усиливают систему безопасности.


В рамках турне Медведев посетит Камбоджу 23-24 ноября. Как заявляют представители полиции страны, для усиления мер безопасности уже дислоцированы около десяти тысяч сотрудников правоохранительных служб. Сосредоточены они в основном в Пномпене и Сиемреале. До этого глава российского правительства посетил саммит АТЭС на Филиппинах в городе Манил. Этот визит должен был совершить президент РФ. Сейчас Дмитрий Медведев прибыл в малайзийскую столицу Куала-Лумпур для участия в Восточном азиатском саммите.

Как сообщил премьер-министр Камбоджи, целью российского визита станут вопросы усиления двустороннего сотрудничества. Это посещение станет первым визитом России такого высокого уровня с того времени, как в июле эту страну посетил глава Минкомсвязи России Никифоров Николай.


Автор: Чернышов Виталий
22-11-2015, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Медведев Сергей Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости