Российская федерация начинает консультации об организации зоны свободной торговли между ЕАЭС и Сингапуром

17 ноября. Главной темой консультаций, которые в скором времени начнут РФ и Сингапур, станет ЗСТ. Данные сведения стали известны информационному порталу Dni24.com, и стали одной из важнейших тем.


Как отметил первый вице-премьер России, создание ЗСТ не будет затруднено тем, что Сингапур находится в Транстихоокеанском партнерстве. Президент России отметил, что возможности оформления соглашений о зоне свободной торговли с ЕЭС находятся на первом плане у более сорока государств по всему миру.

В мае был заключен договор, относящийся к ЗСТ Вьетнама и ЕАЭС, напоминает лидер Российской Федерации. Президент России, Владимир Путин, также во время речи на заседании Генеральной ассамблеи ООН заявлял о том, что равновесие всемирной торговли может быть нарушено из-за экономических санкций в одностороннем порядке. Данные консультации имеют немаловажное значение в мировом сообществе, и касаются не только стран-участников.


Автор: Чернышов Виталий
17-11-2015, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости