Матвиенко усомнилась в необходимости длительной операции РФ в Сирии

Действующий спикер Совета Федерации, кем является Валентина Матвиенко, достаточно сильно сомневается в том, что военно-воздушные операции Российской Федерации на территории Сирии немного затянутся.


"Мы не думаем, что военно-воздушные операции будут затяжными. Сроки их будут определяться результатами борьбы с ДАИШ и международным терроризмом", - сообщила Матвиенко журналистам в минувший понедельник, "на полях" Ассамблеи Межпарламентского союза в Женеве.

Она также отметила, что очень важно не допустить какого-либо распространения ДАИШ (организация запрещена в РФ) в иные государства и другие регионы, в том числе в РФ.

Напомним, что сегодня ВВС Российской Федерации довольно активно атакуют точки, в которых находятся террористы их группировки "Исламское государство (организация запрещена в РФ)". Если верить средствам массовой информации и заявлениям правительства российской стороны, то пока всё идёт хорошо и военные РФ справляются со своей задачей.
Автор: Алексей Миров
19-10-2015, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости