Путин рассказал об отличных результатах российских военных в Сирии

Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин на днях громко заявил о том, что ВКС РФ уже добились достаточно существенных и отрадных результатов на территории Сирии. С такими словами ключивой политик России появился на заседании Совета глав государств - участников СНГ.


По сообщениям российского президента, имеется довольно-таки существенный и занимательный прогресс в "бесконечной" борьбе с самыми дерзкими террористами сегодня, называющими себя "Исламским государством".

"Действуя с воздуха и моря по заранее согласованным с сирийцами целям, наши военнослужащие добились внушительных результатов. Уничтожены десятки пунктов управления и складов с боеприпасами, сотни террористов и большое количество боевой техники. При этом мы неизменно выступаем за формирование максимально широкой коалиции по противодействию экстремистам и террористам", - сообщил накануне глава государства.

Помимо всего прочего, Владимир Путин бросил несколько слов и о том, что Москва сегодня активно обсуждает кое-коие планы плотного сотрудничества в схватке с терроризмом с правительством Египта, Иордании, ОАЭ, Израиля и Саудовской Аравии.

"Исламское государство (организация запрещена в РФ)", напомним, носит ярлык террористической организации, которая строго запрещена в ряде стран, и в РФ тоже.
Автор: Алексей Миров
16-10-2015, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости