Указом Владимира Путина 27 февраля объявлено Днем Сил специальных операций

Теперь 27 февраля россияне будут праздновать День Сил специальных операций. Такой указа подписал президент России Владимир Путин.


В Указе, опубликованном на сайте правовой информации, говорится, что 27 февраля устанавливается День Сил специальных операций. Сообщается, что указ подписанный президентом России вступает в силу с момента его подписания, то есть сегодня россияне уже могут отмечать этот праздник.

Напомним, что почти два года назад в России впервые заговорили о создании специальных Сил для проведения спецопераций. В марте 2013 года генерал армии Валерий Герасимов сообщил о начале создания таких сил в России. Почти через два года появился праздник, посвященный этим силам.

Напомним, что силы спецопераций есть в ряде стран, к примеру, в США, Великобритании, а также в таких странах как Германия и Франция.
Автор: shelestrv
27-02-2015, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости