Китайский пророк предсказывает будущее девушкам, трогая их грудь

В Китае проживает удивительный предсказатель будущего, которому для активации способности необходимо прикоснуться к женской груди.
Чтобы предсказать будущее пожилой человек запускает руку под одежду девушке и хватается за ее грудь.

Процесс предсказания был запечатлен на видео одним из очевидцев. Пожилой мужчина с костылями запустил свою руку под платье девушки. При этом он не ощупывал ее грудь, а лишь касался пальцами и смотрел куда-то в пустоту. Стоит отметить, что девушка не проявляла чувства смущения или неловкости. А удивленные зеваки стояли в ожидании предсказания.

Сам автор ролика подтвердил, что мужчина действительно предсказывал будущее после прикосновения к груди девушки. Однако сбылось ли хоть одно предсказание пока неизвестно. Пользователи интернета усомнились в данном методе. Они считают, что мужчина просто манипулирует людьми и выдумал все, чтобы беспрепятственно прикасаться к девушкам. Кроме того, учитывая интимный характер процедуры и тот факт, что для предсказаний ему необходимы лишь девушки, в дальнейшем прорицатель может столкнуться с малым количеством клиентов, желающих узнать свою судьбу.

Изначально ролик был опубликован на азиатском аналоге YouTube под названием Miaopai. Однако затем его быстро загрузили на YouTube. Оригинальный ролик был просмотрен уже более двух миллионов раз. Возможно, кто-то из других стран уже решил воспользоваться услугами предсказателя.
Автор: Tatiana
25-09-2016, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости