Актёр Эрнест Романов считает, что Лиза Боярская не живёт с мужем и делает правильно

Слухи о том, что Елизавета Боярская не живёт с Максимом Матвеевым всколыхнули российское общество. Люди начали обсуждать, что редко видят пару вместе, поэтому всё возможно.



На самом деле супруги живут в разных городах. Максим больше времени проводит в Москве, а Елизавета в Санкт-Петербурге. Актёр Эрнест Романов, которому исполнилось 80 лет, хорошо знаком с парой и считает, что такой семейный уклад является счастливым для отношений.

Эрнест говорит, что для крепкого брака нужно чаще разлучаться. Он привёл в пример Лизу и Максима. Они ездят туда-сюда, любят и везде успевают, сказал актёр.

Напомним, что слухи о разводе супругов Лиза Боярская назвала журналистской фантазией. Супруги считают, что не нужно делиться подробностями с прессой, это личное. Главное, что им удалось сохранить романтику в отношениях. Лиза и Максим живут на два города, поэтому каждая встреч является свиданием и характеризуются полным отсутствием рутины. Супруги счастливы.
Автор: schernova
1-04-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости