Аэропорт Омска возобновляет отправку рейсов, которые были прерваны по причине плохих погодных условий

Аэропорт "Омск-Центральный" на время прервал свою работы по причине непогоды. Несколько рейсов пришлось отменить. Некоторые были задержаны. Однако, на данный момент, погода улучшилась, ветер стих, поэтому аэропорт действует согласно расписанию рейсов.


Причиной изменения в работе аэропорта во вторник, 8 декабря, послужили плохая видимость и сильный ветер. Те самолёты, которые должны были совершить посадку в Омске, были перенаправлены на более благоприятные резервные аэропорты, находящиеся в Новосибирске, Тюмени и Челябинске. Вылеты авиалайнеров из Омска были задержаны, а некоторые вовсе отменены.

Однако, на данный момент работы в аэропорте города возобновлены. Погодные условия налажены, ветер уже не сильный.

Самая серьёзная задержка, которая произошла в связи с непогодой, случилась с самолётом, вылетевшим из Москвы. Он приземлился в Новосибирске, однако, время для отдыха пассажиров было уже на исходе.

По итогам сообщается, что шесть рейсов были задержаны, а два отменены. Они должны были вылететь из Астаны и Нового Уренгоя.

Автор: Ukis
8-12-2015, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Транс, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости