«Реальную премию Musicbox» в третий раз вручат в стиле мюзикла

В Государственном кремлёвском дворце 19 ноября состоится церемония вручения третьей «Реальной премии Musicbox». На пресс-конференции продюсер премии Аруся Амарян сообщила о том, что церемония будет проводиться в стиле мюзикла.


По словам продюсера премии, в шоу примут участие самые яркие артисты российской эстрады. В число заявленных участников шоу вошли Сати Казанова, Ирина Дубцова, Леонид Агутин, Наргиз, Стас Михайлов, Валерия, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Нюша и другие исполнители.

В качестве ведущего церемонии выступит актёр Гоша Куценко, в интервью с журналистами он отметил: «Мы готовим мюзикл, в котором хотели без секретов поговорить о шоу-бизнесе. Я буду одет в шляпу и костюм из «Полы Негри». В процессе шоу мы будем задавать и отвечать на откровенные вопросы, добиваясь правдивых ответов».

В свою очередь певица Нюша отметила: «Основной целью мюзикла является разрушить сложившиеся стереотипы, так как зрители часто считают, что жизнь артиста сопровождается неприятными событиями. Однако это мнение далеко от реальности».

«Реальной премии Musicbox» вручается согласно результатам народного голосования в специальной номинации «За вклад в развитие отечественной эстрады» и в таких категориях, как «Музыкальное шоу года», «Дуэт года», «Прорыв года», «Альбом года», «Песня года», «Певец и певица года» и другие.
Автор: Алина
11-11-2015, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости