Распродажа вещей Стинга

Не так давно певец Стинг приобрел себе новый дом. Он решил не утруждать себя перевозкой личных вещей. Идеальным решением стала организация аукциона. В качестве лотов на распродажу попадут около 200 личных вещей звезды, среди которых рояль Steinway, а также картины популярных художников.


Лотами аукциона стали элементы декора старого дома певца. В заявленных предметах продажи произведения искусств таких художников, как Анри Матисс, Пабло Пикассо и Бен Николсон. Так, например, за холсты последнего планируется выручить примерно пятьсот тысяч фунтов.

Купить личные вещи Стинга все желающие смогут 24 февраля.

Новое место жительства певца расположено в бывшей электростанции Баттерси. Это место уже примечательно для туристов и местных богачей.


Причиной такой популярности служит не сколько тот факт, что Стинг выбрал его в качестве нового дома, а то, что к 2019 году там планируется строительство фешенебельного отеля. Этот отель станет местной достопримечательностью - для гостей отеля планируют организовывать арт-выставки и галереи. Сам отель планируют разместить на верхних этажах здания, его вместительность будет до 160 номеров. Это здание станет особенным местом для Лондона.
Автор: Ukis
2-11-2015, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости