Голые британцы катаются на аттракционах в парке

Абсолютно голые британцы решили привлечь внимание к проводимой ими акции и прокатились, как говорится "в чём мать родила" в парке на аттракционах. Полученные средства планируется пожертвовать тем, кто болен раком.


Общее количество активистов-инициаторов составило 57 человек. Своими действиями они хотели показать, что нужно обращать внимание на тех, кто страдает от неизлечимых болезней, ведь именно туда пойдут все денежные средства, которые будут собраны со всей благотворительной акции.

Это не единственный случай, когда люди хотят привлечь внимание общественности к общим проблемам и хотят голыми по городу. Так, например, в Книгу рекордов Гиннесса было занесено рекордное количество человек, которых насчитывалось в 2010 голу больше сотни. Они прокатились в большом парке в Восточной Англии абсолютно голыми.


Кроме этого, на пятилетний юбилей этого мероприятия в 2015 году активисты решили повторить идею и прокатиться нагишом на аттракционе. И это несмотря на то, что была ненастная погода. 10 тысяч фунтов стерлингов были получены благодаря акции, позднее их передали в благотворительный фонд. Деньги пойдут на лечение больных раком.
Автор: Ukis
26-10-2015, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости