Виталий Мутко: на стадионах России начнут продавать пиво

Как стало известно накануне, в Министерстве спорта подняли вопрос, о возвращении пива на стадионы. Эту информацию также подтвердили в ТАСС. Такое предложение расписано в новом проекте развития профессионального спорта в России. Документ уже в ближайшее время будет передан президенту страны Владимиру Путину.


Стоит отметить тот факт, что на сегодняшний день на территории России, продажа пива во время проведения спортивно-массовых мероприятий запрещена законом.

Министр спорта России Виталий Мутко также отметил, что сегодня спокойно можно создать удобные условия для болельщиков и возвратить продажу пива на стадионы, но необходимо продумать все так, чтобы это было удобно и комфортно. Мутко в своем выступлении подчеркнул, что продажа пива принесет дополнительный доход организаторам спортивно-массовых мероприятий.

Напомним нашим пользователям, что Виталий Мутко ранее выступал с предложением проводить финансирование сборных и некоторых спортивных организаций за средства, которые можно получить от рекламы напитков на протяжении трансляций соревнований.
Автор: serzhantvova
14-10-2015, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости