Жители Лондона очень удивились, когда увидели, что на подоконнике спит не кошка, а лиса

Местные жители города Лондон, Ноттинг-Хилл района, были крайне поражены увиденным. Они случайно заметили, что на одном из домов, на подоконнике второго этажа, спит небольшое животное. В начале они подумали, что спит обычная кошка, которая прогуливалась по дому. Однако, присмотревшись, они заметили, что это никак не кошка, а настоящая лиса.


Городские лисицы известны тем, что у них крайне дерзкий характер. Они не стесняются показывать свою наглость и почти не боятся людей. А эта лица, мало того, что забралась до людей на подоконник, так ещё и "скопировала" обычную уличную кошку.

Встретить на улице британской столицы лис можно. Однако, практически всегда они ходят по ночам. А эта лиса заснула днём, что и послужило примечательным моментом для местных жителей, которые очень удивились.


Первой, кто заметила необычное явление была сестра мэра Лондона Бориса Джонсона. Она сказала, что эта лиса не вела себя спокойно и наделала много шума в районе. Также она обрадовалась тому, что лису никто не убил и не застрелил, хотя встретить её на улицах города днём большая редкость. Некоторые могли подумать, что она причинит вред, хотя ничего страшного не случилось.
Автор: Ukis
19-08-2015, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости