Иммигрант Инвест: весной 2018-го карибское гражданство обойдется инвесторам в сумму от $150 тысяч

Правительство Сент-Китс и Невис внесло изменения в инвестиционную программу иммиграции. Теперь минимальная стоимость паспорта составляет $150 тысяч.

С сентября 2017 года получить паспорт можно было за взнос в Фонд помощи пострадавшим от ураганов, но в марте 2018 года фонд прекратил работу. На смену ему пришел Фонд устойчивого развития.

Инвестиции в Фонд устойчивого развития (The Sustainable Growth Fund) позволяют заявителю получить экономическое гражданство Сент-Китс и Невис за $150 тысяч. Если паспорта нужны супругам с двумя детьми, придется заплатить $195 тысяч. Помимо невозвратного взноса требуется дополнительная оплата административных расходов.

Соискателям также предлагают инвестировать в Фонд диверсификации сахарной промышленности. Это самый старый и популярный способ получения паспорта Сент-Китс и Невис. Минимальный взнос в 2018 году составит $250 тысяч для одного или $300 тысяч для семьи.

Как еще можно получить карибский паспорт

Существует возможность получить гражданство и вернуть инвестиции. Для этого нужно приобрести недвижимость от $200 тысяч. Через 7 лет ее можно продать и вернуть средства.

Изменения в программах других карибских стран

Изменения произошли и на Гренаде. Чтобы сделать программу привлекательнее, минимальный взнос в Национальный Фонд Преобразования был уменьшен до $150 тысяч. Подробнее об обновлениях в программе иммиграции Гренады можно узнать на сайте «Иммигрант Инвест».

Сравнение стоимости Карибских паспортов



Гражданство стран Европы и Карибского бассейна без посредников

«Иммигрант Инвест» — официальный представитель иммиграционных программ более 20 стран. Специалисты компании помогают получать гражданство Гренады, Мальты, Кипра, Доминики, Болгарии, Австрии, а также ПМЖ и ВНЖ Испании, Венгрии, Андорры и других стран.
Полный перечень программ, их сравнение и цены доступны на официальном сайте компании.

Контакты:
109012, Россия, г. Москва
ул. Охотный Ряд, 2
+7 (495) 150-40-55
moscow@imin.pro
https://immigrantinvest.com/
Автор: IceWalker
6-06-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости