Отпраздновать Новый год в Лондоне встанет дороже всего

Встречать новый год всегда было довольно затратным для большинства из нас. Но встречать его в Лондоне, как показали исследования, будет затратным вдвойне.


Статистические исследования стоимости номеров в новогоднюю ночь показали, что абсолютным лидером по этому показателю в Европе является британская столица. Так, далеко не самый шикарный номер в далеко не самом престижном отеле Лондона будет стоит 353 евро за ночь. Тем, кто хочет поехать в Эдинбург, придется выложить за ночь в двухместном номере 347 евро. Ну а любителям повеселиться в Амстердаме – 301 евро за ночь. Кроме этого, крайне дорогими городами стали Цюрих, Париж, Берлин, Прага, Дублин и австрийская столица Вена. Так что, может быть все-таки остаться на Новый год дома?
Автор: Станислав Целоусов
27-12-2013, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости