Ученые: вечная любовь существует

Ученые смогли доказать тот факт, что страсть и романтика не обязательно пропадают спустя несколько лет после возникновения. Вечная любовь на самом деле существует.




Итоги научного эксперимента показали, что любовь "до гроба" - вполне реальный факт, а не вымысел киноиндустрии. Ученые из США уверены в том, что теплые отношения могут сберегаться в сердцах пар, которые долгое время прожили вместе. Причем что важно, чувства остаются на том же уровне, что и при первой влюбленности друг в друга.

В исследовании участвовали пары, которые пробыли более двадцати лет вместе и считают, что их брак полностью оказался удачным. Суть эксперимента заключалась в просматривании фото второй половинки. В это время ученые фиксировали мозговую деятельность и пришли к выводу, что в любом возрасте при взгляде на объект обожания активизируются одинаковые отделы мозга.

Таким образом, по мнению специалистов, если постоянно заботиться друг о друге, поддерживать сексуальную гармонию и дружеские отношения, иметь общие интересы, то союз может вполне оказаться удачным, а отношения страстными и доверительными даже в старости.
Автор: Максим Панов
12-07-2016, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости