Учёные: взгляд мужчины может рассказать девушке о его желаниях и намерениях

Группа учёных США провела исследование в ходе которого стало известно, что девушка по одному только взгляду мужчины может угадать его желания, а также определить серьёзность намерений. Специалисты уверены, что мужчины смотрят на девушек по-разному при знакомстве на один вечер и при знакомстве с продолжением, которое может привести к брачным узам или хотя бы к длительным отношениям.


Психологи провели исследование с участием группы студентов, среди которых были как парни, так и девушки. Все участники эксперимента, с начала, должны были представить, что они готовы к серьёзным отношениям. Во время второго эксперимента участники должны были представить, что хотят познакомится только на один вечер.


Парням показывали фотографии девушек в полный рост при этом закрывая им лицо. В итоге, во время представления о серьёзных отношениях, большинство студентов интересовались лицом девушек, которые были на фотографиях. Во время второго эксперимента - знакомстве на вечер, парни больше интересовались фигурой избранницы.

Таким образом специалисты сообщили, что девушки могут различить намерения парней по взгляду. Если молодой человек чаще обращает внимание на фигу, тогда он не готов для серьёзных отношений. Если его взгляд сосредоточен на лице девушки - может быть продолжение знакомства, которое может привести к серьёзным отношениям.

Стоит отметить, что результаты исследования при участии девушек показали, что женский пол обращает прежде всего внимание на лицо мужчины и не важно знакомится женщина на один вечер или же с перспективой на длительные отношения.
Автор: shelestrv
5-12-2015, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости