Психологи рекомендуют как можно дальше сидеть от злого начальника

Психологи выступили с рекомендацией для офисных работников, в которой они посоветовали им планировать своё рабочее время, как можно дальше от того места, где сидит начальник. Как сообщили специалисты, сотрудник может копировать поведение своего босса, а это плохо, в особенности, если начальник часто принимает несправедливые решения.


Специалисты решили провести эксперимент в котором приняли участие более 100 человек. Всем распределили роли, некоторые были начальники, остальные стали подчинёнными. В результате выяснилось, что работник, который сидит недалеко от начальника, со временем начинает копировать привычки своего босса. Такое поведение, конечно же, начинает отражаться на коллегах. Возможны, даже серьёзные ссоры, по поводу поведения людей сидящих недалеко от начальника.

Чтобы не было таких привычек, специалисты советуют сидеть как можно дольше от начальника ругающего часто на своих сотрудников и принимающего не совсем правильные решения, на усмотрения большинства работников.


Автор: shelestrv
1-12-2015, 06:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости