Учёные доказали существование инопланетян

Инопланетяне существуют, но искать их нужно не в космосе. Об этом сообщили американские учёные, которые проводили проверку древних пород Земли. Специалисты сообщили, что в древних породах существует жизнь.


Учёные заявили, что на самом деле инопланетяне существуют, но уфологи ищут их не так, где нужно. По мнению исследователей, искать нужно глубоко в недрах Земли.


Проведя исследование древних пород, не добравшись до тех глубин, где как предполагают учёные есть жизнь, специалисты заявили, что на глубине 19 километров есть живые организмы. Именно на этой глубине, по мнению учёных, благоприятная среда для развития жизни.

К сожалению, учёные не могут добраться туда, где как они предполагают, развивается жизнь. Для этого нет такого оборудования.

Специалисты уверены, что изучение развития жизни в недрах своей планеты, будет способствовать поиску жизни на других, отдалённых планетах.
Автор: shelestrv
11-11-2015, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости