Ученые: курение уменьшает размер полового члена у мужчин

Как стало известно https://dni24.com, группа ученых смогла доказать тот факт, что люди которые употребляют никотин, имеют большие проблемы с памятью, а при употреблении сигарет мужчинами, со временем их половое достоинство теряет общею длину полового члена минимум на 1 см.


Специалистами из университета Нортумбрии, были проведены несколько исследований, на людях страдающих табачной зависимостью и на людях которые совсем не употребляют никотин. Для исследований, были отобраны добровольцы, возраст которых состоял от 18 до 25 лет. Их задачей, стало то, что они должны пройти по окрестностям университетского городка, а после должны рассказать, что они видели в процессе экскурсии.

Как и предполагалось, люди, которые ведут курящий образ жизни, с заданием справились очень плохо. В свою очередь, участники эксперимента, которые не имеют зависимости от сигарет, задание выполнили отлично. Окончательные результаты эксперимента показали, что у людей, которые имеют никотиновую зависимость, память почти на треть хуже, чем у некурящего.

Также, ученые доказали, что у мужчин, которые имеют никотиновую зависимость, наблюдается сжимание кровеносных сосудов полового члена, в результате чего уменьшается кровоток. Этот процесс и способствует тому, что со временем, общая длина мужского полового члена сокращается.
Автор: serzhantvova
15-04-2015, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости