Учеными был разработан тест, который определяет продолжительность жизни человека

Каждый хоть раз в жизни задумывался о том, сколько ему предстоит жить. Учеными, из Рио-де-Жанейро был разработан уникальный тест. Он определяет, сколько человек может прожить. Ученые утверждают, что он очень простой и максимально точный.


Недавно стало известно, что бразильскими учеными разработан тест на продолжительность жизни. Для того, чтоб узнать результат нужно проделать элементарное упражнение, оно и даст ответ на вопрос, который всех терзает.

Так что нужно делать? Нужно без помощи рук, попробовать скрестить ноги и спуститься на пол. Точно так же подняться. Максимально что нужно сделать это десять раз. Те, кто проделывает это упражнение меньше трех раз, сразу попадет в зону риска. Это организмы тех людей, которые умирают в пять раз быстрее. Те, кто может проделать такое упражнение семь раз и больше, проживет здоровую и долгую жизнь.

В самом начале этот тест был предусмотрен для того, чтоб определить гибкость спортсменов. Но его функции решили расширить.Так как тонус мышечной массы рассказывает очень много полезного о человеке.
Автор: Дмитрий Александрович
12-12-2014, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости