Новости России, Санкт-Петербурга: Во время стрельбы пострадало пять человек

В Санкт-Петербурге на Крестовском острове произошла драка, в ходе которой была стрельба, в результате пострадало пять человек, из них трое получили огнестрельное ранение. Пострадавшие были доставлены в местные клиники, это в Покровскую и Мариинскую больницы, и в военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова.


Местная полиция сообщила, у мужчин 43-, 31- и 27-летнего возраста врачи поставили диагноз травмы связанные с оружием, один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии, у него ранение грудной клетки, второго мужчину ранили в бедро, ну а третьему в поясничный отдел попала пуля.

Как оказалось, спор между мужчинами произошёл из-за неоплаченного долга за машину продавцу. У них была назначена встреча на Северной дороге. Но, должник и взыскатель решили на встречу прийти не одни, а с друзьями, и при этом решили каждый из них прихватить с собой травматическое оружие. По ходу всей сложившейся ситуации, разговор быстро перерос в драку.

Список пострадавших:

1. 27-летний Корецас М., находится в тяжёлом состоянии, получил ранение от травматического оружия, находится в реанимации в Военно-медицинской академии.
2. 31-летний Лебедев Р., находится в Мариинской больнице с пулевым ранением.
3. 43-летний Романаускас В., в Мариинской больнице с пулевым ранением.
4. 29-летний Прокопенко А., находится в Покровской больнице с ушибами и с сотрясением мозга.
Автор: Татьяна
2-07-2014, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Покровский Максим Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости