Озвучены расценки на новую автомодель Chevrolet Cruze 2017

21 ноября. Представителями автоконцерна General Motors была озвучена официальная стоимость новейшего седана Chevrolet Cruze будущего модельного года.




Из предоставленной информации следует, что расценка на базовую комплектацию транспортного средства начинается от 17800 долларов. Как стало известно, базовая вариация Chevrolet Cruze предусматривает наличие турбированного 1,4-литрового силового агрегата V4, который способен генерировать 153 лошадиные силы. При этом крутящий момент равен 240 Нм. Между тем в качестве трансмиссии предлагается механическая коробка передач на шесть диапазонов. В комплекте имеются диски на семнадцать дюймов. Седан оснащается экраном MyLink на семь дюймов, встроенным доступом к Wi-Fi, CarPlay, а также рядом прочих полезных функций. Вместе с этим за комплектацию версии Chevrolet Cruze LT придётся выложить 21000 долларов. Данная вариация обладает шестнадцатидюймовыми дисками из легкого сплава, Bluetooth с кнопками на рулевом колесе, мощной аудиосистемой, круиз-контролем. Седан на современном авторынке может составить конкуренцию таким автомоделям, как Ford Focus, Nissan Sentra, Mazda3, Hyundai Elantra и другие.


Автор: Чернышов Виталий
21-11-2016, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости