Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в 43 странах

Накануне в сети появился триллер фантастического экшена «Притяжение» Федора Бондарчука. В российский прокат лента выйдет 26 января. Режиссер картины сообщил, что на сегодняшний день фильм продан в 43 страны.




Федор Бондарчук рассказал, что в широкий прокат лента выйдет в Китае и Японии, а также на большой территории Юго-Восточной Азии – во Вьетнаме, Малайзии, Тайване и Брунее. В Европе фантастический экш смогут увидеть в Германии, Италии и Франции. Режиссер добавил, что сейчас ведутся переговоры на счет проката картины в англоговорящие страны.

По сюжету над одним из районов Москвы сбивают неопознанный объект внеземного происхождения. В городе вводится экстренное положение, местных жителей начинают эвакуировать, а специальная группа пытается вступить контакт с гостями. При создании фильма использовалось большое количество спецэффектов. Для чего были приглашены около 250 специалистов.

Главных героев сыграли Александр Петров и Олег Меньшиков, а также Ирина Старшенбаум, Людмила Максакова и Сергей Гармаш.
Автор: schernova
21-11-2016, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Максакова, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости